Хранение колёс

Заботы о ваших колёсах берём на себя!
Хранение колёс от 2000р за 7 месяцев!

Подробнее

Уважаемые покупатели!

Наличие шин и запись на работы уточняйте у менеджера

Мотоциклистам!

Мотошиномонтаж, балансировка и ремонт дисков. Шины для мотоциклов и скутеров.
Отличное качество и цена!

Наличие шин и запись на работы у менеджера.

Автостекло

Продажа, ремонт, замена, тонирование.
Сертифицированная продукция, гарантия на работы!

Наличие стекол и запись на работы у менеджера.

Грузовой шиномонтаж

Открыт грузовой, легковой шиномонтаж на Горьковском шоссе в сторону Москвы, п. Старая Купавна

Узнать подробнее о стоимости
Контактный телефон: 8(925) 540-20-22
Поиск шин
Поиск дисков
По параметрам По автомобилям
Найти шины
Найти шины
По параметрам По автомобилям
Найти диски
Найти диски

На рынок выходят новые шины Dunlop Sport All Season.

15.09.2020

На рынок выходят новые шины Dunlop Sport All Season.

Goodyear представила новые легковые шины для эксплуатации в течение всего года.
Хотя на быстро развивающемся европейском рынке всесезонных сейчас доминируют шины с направленным типом рисунка, Goodyear решила пойти по другому пути и представила в этом сегменте асимметричную модель под брендом Dunlop, правами на который компания владеет в Европе. Новинка под названием Dunlop Sport All Season примечательна еще и тем, что всесезонные шины этой марки на европейский рынок не выходили уже достаточно давно.

Новые Dunlop получили рисунок с крупными продольными канавками, призванными быстро отводить воду из пятна контакта, обеспечивая надежное сцепление. Производитель отмечает, что шины гарантируют в высшей степени эффективное торможение на мокром покрытии, а в качестве прямых конкурентов приводятся такие популярные модели от соперничающих брендов, как Michelin CrossClimate+, Pirelli Cinturato All Season Plus, Hankook Kinergy 4S2 H750 и Continental AllSeasonContact.

В конструкцию новых шин был добавлен широкий высокопрочный брекер, улучшающий устойчивость во время прохождения поворотов на сухом покрытии, тогда как в резиновую смесь включили мультифункциональные полимеры, помогающие шинам сохранять эластичность и стабильное сцепление в различных погодных условиях. Как это сейчас принято в сегменте всесезонных шин, новинка обладает маркировкой 3PMSF (гора с тремя вершинами и снежинка), подтверждающей их эффективность на снегу.

Официального пресс-релиза еще не было (недавно выпущенные Dunlop Econodrive LT в итоге обошлись вовсе без него), и данные о размерном ряде тоже пока что не доступны, но, скорее всего, шины будут предназначены для мало- и среднеразмерных автомобилей.

Источник: Colesa.ru

Возврат к списку