Хранение колёс

Заботы о ваших колёсах берём на себя!
Хранение колёс от 2000р за 7 месяцев!

Подробнее

Уважаемые покупатели!

Наличие шин и запись на работы уточняйте у менеджера

Мотоциклистам!

Мотошиномонтаж, балансировка и ремонт дисков. Шины для мотоциклов и скутеров.
Отличное качество и цена!

Наличие шин и запись на работы у менеджера.

Автостекло

Продажа, ремонт, замена, тонирование.
Сертифицированная продукция, гарантия на работы!

Наличие стекол и запись на работы у менеджера.

Грузовой шиномонтаж

Открыт грузовой, легковой шиномонтаж на Горьковском шоссе в сторону Москвы, п. Старая Купавна

Узнать подробнее о стоимости
Контактный телефон: 8(925) 540-20-22
Поиск шин
Поиск дисков
По параметрам По автомобилям
Найти шины
Найти шины
По параметрам По автомобилям
Найти диски
Найти диски

Nokian выпускает новые грузовые шины.

20.08.2020

Nokian выпускает новые грузовые шины.

Финская Nokian представила новые шины для региональных и городских перевозок.

Компания Nokian начинает продажи новых шин из семейства E-Truck, предназначенных для среднеразмерных автофургонов и автобусов. «Линейка Nokian E-Truck зарекомендовала себя как надежный выбор для перевозок на дальние и средние расстояния, так почему бы не расширить ее, чтобы охватить и более легкие транспортные средства? Теперь благодаря семейству шин Nokian E-Truck 17.5 обеспечивается экономичный расход топлива также и на региональных и городских маршрутах», - отмечают в компании-производителе.

Шины E-Truck предназначены для круглогодичных перевозок на магистральных дорогах, и поскольку у городского движения есть свои особенности, для этого сегмента были представлены отдельные модели - Nokian E-Truck Steer 17.5 для рулевой оси и Nokian E-Truck Drive 17.5 для ведущих колес.

«Мы взяли на вооружение функции, которые оказались полезными в шинах Nokian E-Truck, такие как надежные рисунки протектора, — отметил Теппо Силтанен, менеджер по продукции Nokian. — Но мы доработали их и объединили новейший дизайн рисунка протектора с нашей специальной износостойкой резиновой смесью. Маневрирование в узких поворотах и небольших дворах не представляет никакого труда благодаря стабильной и предсказуемой управляемости этих шин. Маркировка 3PMSF также гарантирует, что с этими шинами не страшны даже самые суровые зимы».

Nokian E-Truck Steer 17.5 обладают 4-реберным рисунком протектора, призванным улучшать управляемость и включающим в себя широкие зигзагообразные канавки, уменьшающие риск застревания камней. Производитель также отмечает, что шины отличаются увеличенным ресурсом и высокой стойкостью к неравномерному износу.

В свою очередь, Nokian E-Truck Drive 17.5 получили рисунок с открытыми плечевыми зонами и плотно расположенными шашками протектора, который, как говорят в Nokian, обеспечивает надежное сцепление при любых обстоятельствах. Кроме этого, шахматное расположение блоков улучшает устойчивость и комфортность хода.

Шины выходят на рынок во второй половине 2020 года в размерах с диаметром 17,5 дюйма.

Источник: Colesa.ru

Возврат к списку