Хранение колёс

Заботы о ваших колёсах берём на себя!
Хранение колёс от 2000р за 7 месяцев!

Подробнее

Уважаемые покупатели!

Наличие шин и запись на работы уточняйте у менеджера

Мотоциклистам!

Мотошиномонтаж, балансировка и ремонт дисков. Шины для мотоциклов и скутеров.
Отличное качество и цена!

Наличие шин и запись на работы у менеджера.

Автостекло

Продажа, ремонт, замена, тонирование.
Сертифицированная продукция, гарантия на работы!

Наличие стекол и запись на работы у менеджера.

Грузовой шиномонтаж

Открыт грузовой, легковой шиномонтаж на Горьковском шоссе в сторону Москвы, п. Старая Купавна

Узнать подробнее о стоимости
Контактный телефон: 8(925) 540-20-22
Поиск шин
Поиск дисков
По параметрам По автомобилям
Найти шины
Найти шины
По параметрам По автомобилям
Найти диски
Найти диски

ЦМК-шины Kama Pro выпущены в новом размере

01.09.2019

ЦМК-шины Kama Pro выпущены в новом размере

Шинный комплекс Kama Tyres расширил размерный диапазон цельнометаллокордных шин

Шинный бизнес группы «Татнефть» приступил к серийному выпуску ЦМК-шин Kama Pro в типоразмере 315/80 R22.5. В новой размерности выпускаются шины Kama Pro NR 203 и Kama Pro NF 203, которые предназначены для грузового транспорта и автобусов, пригодны для эксплуатации в региональных и межрегиональных перевозках и имеют дорожный тип рисунка протектора.

Модель Kama Pro NR 203 сконструирована для установки на ведущую ось грузовых автомобилей. Рисунок протектора имеет разряженную и усиленную плечевую зону, что способствует улучшению свойств торможения и разгона в любое время года. Форма шашек и канавок рисунка отличается сложной формой для более эффективного очищения от камней и лучшего сцепления с дорогой в дождь и мокрый снег.

Шины Kama Pro NF 203, в свою очередь, предназначены для рулевой оси грузового транспорта. Рисунок протектора имеет пять кольцевых блоков для улучшения прямолинейного качения, а также широкие канавки, благодаря которым вода эффективнее отводится из пятна контакта шины с дорогой.

«ЦМК шины Kama Pro NR 203 и NF 203 имеют достаточные сцепные свойства для движения по снегу и при низких температурах и могут быть использованы в зимних условиях, что подтверждается наличием маркировок M+S и 3PMSF. Кроме этого, за счет высококачественного каркаса, протектор моделей может быть восстановлен методом холодной или горячей наварки», – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора ТД «Кама».

Kama Pro – это линейка ЦМК-шин нового поколения, которая включает в себя, преимущественно, модели с посадочным диаметром 22,5 дюйма. Продукция предназначена для транспортных средств, задействованных в региональных и магистральных перевозках.

Источник: Colesa.ru

Возврат к списку