Хранение колёс

Заботы о ваших колёсах берём на себя!
Хранение колёс от 2000р за 7 месяцев!

Подробнее

Уважаемые покупатели!

Наличие шин и запись на работы уточняйте у менеджера

Мотоциклистам!

Мотошиномонтаж, балансировка и ремонт дисков. Шины для мотоциклов и скутеров.
Отличное качество и цена!

Наличие шин и запись на работы у менеджера.

Автостекло

Продажа, ремонт, замена, тонирование.
Сертифицированная продукция, гарантия на работы!

Наличие стекол и запись на работы у менеджера.

Грузовой шиномонтаж

Открыт грузовой, легковой шиномонтаж на Горьковском шоссе в сторону Москвы, п. Старая Купавна

Узнать подробнее о стоимости
Контактный телефон: 8(925) 540-20-22
Поиск шин
Поиск дисков
По параметрам По автомобилям
Найти шины
Найти шины
По параметрам По автомобилям
Найти диски
Найти диски

Metzeler представила новые шины Karoo Street

29.01.2018

Metzeler представила новые шины Karoo Street

Metzeler презентовала новые мотоциклетные шины, предназначенные для асфальтированных поверхностей, но при этом обладающие дизайном офф-роудных покрышек
10 января компания Metzeler объявила, что добавила в свою крайне успешную линейку Karoo новую модель, предназначенную в первую очередь для использования на асфальте - Metzeler Karoo Street. Как заявляет производитель, шины гарантируют хорошую управляемость на сухом и мокром мощеном покрытии, но при этом сохранили агрессивный дизайн шин для мотоциклов класса «эндуро» и все так же могут эксплуатироваться на бездорожье.

В Metzeler говорят, что владельцам мотоциклов класса «эндуро-стрит» требуются шины, которые бы вели себя как спортивно-туристические покрышки на асфальте, но при этом не потеряли пригодности к офф-роуду. В ответ на запрос рынка были разработаны новые Metzeler Karoo Street, сохранившие агрессивный дизайн, но при этом подходящие для долгих путешествий, для которых нужны высокий ресурс и хорошие устойчивость и комфорт.

В сравнении с другими шинами с крупными шашками протектора Metzeler Karoo Street отличаются улучшенной управляемостью на асфальте, а большое количество силики в резиновых смесях увеличивает химическое сцепление с мокрым дорожным полотном. Конфигурация шашек и отличающихся по размеру пустот между ними повышает тяговое усилие на грунтовых дорогах, а большой размер блоков улучшает устойчивость на асфальте при большой скорости, в том числе при наличии пассажира и багажа. Помимо этого, компаунды были оптимизированы для увеличения устойчивости к истиранию, благодаря чему повышается срок службы покрышек.

Metzeler Karoo Street будут доступны с марта 2018 года, а в своей линейке они присоединятся к вседорожным Metzeler Karoo 3 и офф-роудным Metzeler Karoo Extreme.

Возврат к списку