Хранение колёс

Заботы о ваших колёсах берём на себя!
Хранение колёс от 2000р за 7 месяцев!

Подробнее

Уважаемые покупатели!

Наличие шин и запись на работы уточняйте у менеджера

Мотоциклистам!

Мотошиномонтаж, балансировка и ремонт дисков. Шины для мотоциклов и скутеров.
Отличное качество и цена!

Наличие шин и запись на работы у менеджера.

Автостекло

Продажа, ремонт, замена, тонирование.
Сертифицированная продукция, гарантия на работы!

Наличие стекол и запись на работы у менеджера.

Грузовой шиномонтаж

Открыт грузовой, легковой шиномонтаж на Горьковском шоссе в сторону Москвы, п. Старая Купавна

Узнать подробнее о стоимости
Контактный телефон: 8(925) 540-20-22
Поиск шин
Поиск дисков
По параметрам По автомобилям
Найти шины
Найти шины
По параметрам По автомобилям
Найти диски
Найти диски

Конференция «Каучуки, шины и РТИ – 2015» состоится 16 октября.

04.09.2015

Конференция «Каучуки, шины и РТИ – 2015» состоится 16 октября.

Конференция «Каучуки, шины и РТИ – 2015» состоится 16 октября.

Десятая международная конференция «Каучуки, шины и РТИ - 2015» пройдет 16 октября в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

Российский рынок синтетического каучука и его переработки находится под давлением негативных факторов: падение спроса на ключевых рынках потребления, резкое подорожание импортного сырья и добавок вследствие девальвации рубля, сокращение инвестиций и недоступность банковского кредита. Тем не менее, производство синтетических каучуков с начала 2015 года показывает положительную динамику. Отечественные производители все больше ориентируются на внешние рынки, так как экспортная цена в текущих экономических условиях стала еще привлекательнее, а профицит марок общего назначения в России наращивается. Изменится ли политика сбыта российских производителей, и можно ли ожидать не только увеличения экспортных потоков, но и появления производственных программ по спецкаучукам для внутреннего рынка?
По итогам 2014 года продажи шин в России упали на 12-15%, что обусловлено падением производства автомобилей и сокращением покупательской способности населения. Перспективы 2015 года столь же неутешительны – ожидается снижение спроса и усиление конкуренции. Локализованные мировые бренды сохраняют загруженность мощностей, поставляя свою продукцию на внешние рынки и расширяя ценовой диапазон продукции. В то же время стагнация на рынке резинотехнических изделий продолжается, только в сегменте комплектующих для автопрома спад производства составляет 10-15%. Импорт готовых изделий сокращается, при этом проблемы его замещения, связанные с отставанием уровня отечественных технологий и вялым потоком инвестиций в отрасль, остаются. Вопрос сырьевого обеспечения по специальным маркам и смесям актуален и для сегмента РТИ, необходимы и меры поддержки отрасли со стороны государства. Как отечественные производители шин и РТИ планируют действовать в текущих условиях?
К обсуждению будут представлены следующие вопросы:
Что ждет российский рынок синтетического каучука и его переработки в 2015 году?
Какие области применения могут оказаться лучше общерыночных?
Какие ниши сбыта открываются для российских заводов на фоне дорогого импорта?
Что будет, если и когда зарубежные конкуренты вернутся на рынок?
Насколько конкурентоспособны отечественные резиновые смеси?
На какие меры поддержки рассчитывать отрасли?
Ежегодная конференция «Каучуки, шины и РТИ» традиционно ставит перед собой задачу подвести черту под уходящим годом и выстроить стратегию развития на предстоящий период. Для оценки и прогнозирования рыночной ситуации на конференции прозвучат доклады от лучших экспертов отрасли.
Среди участников прошлых лет: Bekaert, Continental, ExxonMobil Chemical, Goodyear, International Rubber Study Group, Kraiburg, Lanxess, LMC International, MakroChem, Michelin, Nokian, R1 Delta, Renault, Rubex Group, Toyo, «Алтайский шинный комбинат», ГК «Титан», «Кордиант», «Нижнекамскнефтехим», «Нижнекамскшина», «Росава», «Сибур», «Синтез-Каучук», «Татнефть», ТАУ «Нефтехим», ТД «Кама» и многие другие.


28.08.2015
Источник: colesa.ru

Возврат к списку