Хранение колёс

Заботы о ваших колёсах берём на себя!
Хранение колёс от 2000р за 7 месяцев!

Подробнее

Уважаемые покупатели!

Наличие шин и запись на работы уточняйте у менеджера

Мотоциклистам!

Мотошиномонтаж, балансировка и ремонт дисков. Шины для мотоциклов и скутеров.
Отличное качество и цена!

Наличие шин и запись на работы у менеджера.

Автостекло

Продажа, ремонт, замена, тонирование.
Сертифицированная продукция, гарантия на работы!

Наличие стекол и запись на работы у менеджера.

Грузовой шиномонтаж

Открыт грузовой, легковой шиномонтаж на Горьковском шоссе в сторону Москвы, п. Старая Купавна

Узнать подробнее о стоимости
Контактный телефон: 8(925) 540-20-22
Поиск шин
Поиск дисков
По параметрам По автомобилям
Найти шины
Найти шины
По параметрам По автомобилям
Найти диски
Найти диски

Goodyear выпускает новые «всесезонки»

24.01.2020

Goodyear выпускает новые «всесезонки»

Goodyear выпускает новые «всесезонки»

На европейский рынок выходят шины Goodyear Vector 4Seasons третьего поколения, которые уже прошли сравнение с конкурентами

В этом сезоне Goodyear приготовила целую серию новинок для европейского рынка, и сегодня речь пойдет об одной из них – всесезонных шинах Goodyear Vector 4Seasons Gen-3, которые приходят на смену модели Goodyear Vector 4Seasons Gen-2, вышедшей на рынок в 2015 году.

Новые шины обладают таким же направленным рисунком протектора, как и покрышки второго поколения, но он был немного изменен, и было, к примеру, увеличено число ламелей в центральной части протектора, благодаря чему улучшилось сцепление на снегу. Кроме того, широкие и глубокие каналы ускоряют отвод воды из пятна контакта, а за счет усиленных плечевых блоков была улучшена управляемость на сухой дороге.

В своих внутренних тестах Goodyear сравнила новинку с шинами предыдущего поколения, а также с прямыми конкурентами - Michelin CrossClimate+ и Continental AllSeasonContact. Новые Goodyear в итоге смогли победить соперников в тестах на мокром покрытии и показали самое низкое сопротивление качению, но в то же время Michelin лучше работают на сухой поверхности и дольше служат.

Сравнение с конкурентами

В отличие от многих других шин в этом сегменте новые Goodyear будут отдельно доступны в версии для автомобилей класса SUV, которая будет выпускаться в 22 размерах с диаметром 16-20 дюймов. Основная модель будет производиться в 62 размерностях для дисков диаметром от 14 до 20 дюймов. Обе шины будут доступны в версиях, снабженных герметизирующим слоем, заклеивающим проколы.

Источник:  Colesa.ru

Возврат к списку