Хранение колёс

Заботы о ваших колёсах берём на себя!
Хранение колёс от 2000р за 7 месяцев!

Подробнее

Уважаемые покупатели!

Наличие шин и запись на работы уточняйте у менеджера

Мотоциклистам!

Мотошиномонтаж, балансировка и ремонт дисков. Шины для мотоциклов и скутеров.
Отличное качество и цена!

Наличие шин и запись на работы у менеджера.

Автостекло

Продажа, ремонт, замена, тонирование.
Сертифицированная продукция, гарантия на работы!

Наличие стекол и запись на работы у менеджера.

Грузовой шиномонтаж

Открыт грузовой, легковой шиномонтаж на Горьковском шоссе в сторону Москвы, п. Старая Купавна

Узнать подробнее о стоимости
Контактный телефон: 8(925) 540-20-22
Поиск шин
Поиск дисков
По параметрам По автомобилям
Найти шины
Найти шины
По параметрам По автомобилям
Найти диски
Найти диски

Полировка кузова и фар

Полировка автомобиля

Полировка автомобиля – это услуга, которая поможет вернуть вашему автомобилю первоначальный глянец, глубину цвета и создать защитный барьер на лакокрасочной поверхности, который будет отталкивать грязь и воду, а также защищать от вредного воздействия ультрафиолета.

После мойки машины, либо после ремонта кузова, мы наблюдаем как выделяются ярким цветом свежеокрашенные детали, и сразу задумываемся о полировке кузова. Полировка кузова автомобиля вернет автомобилю первоначальный вид лакокрасочного покрытия, а также сделает разницу между покрашенными и не покрашенными деталями незаметной. В среднем, цена полной полировки автомобиля у нас от 5000 рублей. Есть два основных способа полировки: абразивная восстановительная полировка и защитная полировка. К выбору вида полировки нужен разумный подход и правильная оценка состояния вашего авто. Цена полировки кузова зависит от способа полировки, который вы выберете.

Восстановительная полировка кузова автомобиля.

Самой дорогой и трудоемкой является абразивная полировка автомобиля. Абразивная восстановительная полировка кузова – это механический процесс снятия абразивными пастами неглубоких царапин и потертостей с лакокрасочного покрытия. Данная полировка обеспечивает блеск и яркость цвета на протяжении нескольких лет.

Восстановительная абразивная полировка

Восстановительная полировка кузова автомобиля состоит из нескольких этапов, используются полировальные машинки. На первом этапе кузов полностью либо частично обрабатывается мелкозернистой наждачной бумагой. На втором – обрабатывают специальной крупнозернистой пастой, а далее с помощью более мелкой эмульсии и поролонового круга выполняется чистовая полировка, поверхность доводится до блеска.

Защитная (тефлоновая) полировка

Тефлоновая полировка – это нанесение специального полимерного покрытия, которое обеспечивает защиту кузова автомобиля при мойке, имеет водо- и грязе- отталкивающий эффект, а также предохраняет от выгорания и потери блеска лакокрасочного слоя автомобиля.

Полировка фар

В процессе езды на машине под воздействием внешних факторов на фарах автомобиля появляются потертости, микротрещины, они мутнеют и в следствии автомобиль теряет свою привлекательность. Автомобильные фары теряют свои оптические свойства, блеклый и рассеянный свет фар слепит глаза водителю встречного авто.
Благодаря высокому профессионализму мастеров прозрачность и блеск фар можно восстановить с помощью полировки.

Полировка фар состоит из нескольких этапов. На каждом этапе полировки необходимо применение полировочного круга соответственной жесткости. Машинка для полирования должна иметь невысокие обороты, полировальные круги или поверхность которую обрабатывают нужно смачивать водой. В первую очередь обработка ведется грубой пастой с крупными абразивными частицами светофильтры, чтобы снять старый слой пластика с блеклой поверхности, а далее – шлифуются следы. По завершению полировки фар они вновь становятся как новые.

Доверяйте свой автомобиль только профессионалам. Только тот специалист, который имеет богатый опыт и знания, качественно восстановит и защитит ваш автомобиль. Полировка кузова автомобиля и фар – вдохнет новую жизнь в ваше авто. Мы гарантируем проведение всех работ высококвалифицированными специалистами и применение качественных современных материалов.



5.jpg
До
6.jpg
После
7.jpg 8.jpg