Хранение колёс

Заботы о ваших колёсах берём на себя!
Хранение колёс от 2000р за 7 месяцев!

Подробнее

Уважаемые покупатели!

Наличие шин и запись на работы уточняйте у менеджера

Мотоциклистам!

Мотошиномонтаж, балансировка и ремонт дисков. Шины для мотоциклов и скутеров.
Отличное качество и цена!

Наличие шин и запись на работы у менеджера.

Автостекло

Продажа, ремонт, замена, тонирование.
Сертифицированная продукция, гарантия на работы!

Наличие стекол и запись на работы у менеджера.

Грузовой шиномонтаж

Открыт грузовой, легковой шиномонтаж на Горьковском шоссе в сторону Москвы, п. Старая Купавна

Узнать подробнее о стоимости
Контактный телефон: 8(925) 540-20-22
Поиск шин
Поиск дисков
По параметрам По автомобилям
Найти шины
Найти шины
По параметрам По автомобилям
Найти диски
Найти диски

Michelin вывела на рынок новые мотошины для бездорожья

22.05.2019

Michelin вывела на рынок новые мотошины для бездорожья

Michelin представила новые мотоциклетные шины Michelin Tracker.

Французская Michelin презентовала новые шины Michelin Tracker, разработанные с накопленного опыта участия компании в мотоспорте самого высокого уровня и предназначенные как для гонщиков-любителей, так и для и тех, кто использует мотоцикл с для развлечения.

Эксплуатация Michelin Tracker возможна на самых различных типах поверхностей, и благодаря новому рисунку протектора, стойкости и усиленному сцеплению шины оптимально подходит для движения как по песку, так по грунту или грязи.

Michelin Tracker сертифицированы для эксплуатации на дорогах общего пользования. Новинка может быть установлена на колеса дорожных мотоциклов, мотоциклов двойного назначения и мотоциклов класса Эндуро, таких как, например, Yamaha WR‑F 450 и Suzuki DR-Z 400.

Особое внимание разработчики уделили рисунку протектора - усиленное основание блоков позволило уменьшить вероятность вырывания и улучшить износостойкость шин, тогда как дополнительные выступы повышают стойкость к ударам и механическому воздействию.

В Michelin заявляют, что рисунок протектора Michelin Tracker обеспечивает «отличные тяговые и тормозные характеристики даже в самых суровых условиях эксплуатации». Дополнительная защита и стойкость к ударному воздействию обеспечивается за счет соединительных элементов блоков протектора. К преимуществам новой конструкции протектора относятся уменьшенная масса, комфорт при движении и курсовая устойчивость.

«Таким образом, эксплуатационные характеристики новинки Michelin Tracker, а также ее универсальность и доступная цена смогут привлечь большое количество поклонников заездов по бездорожью, а технологии, использованные при ее создании – самых увлеченных мотоциклистов», - отметили в компании.

Новую шину Michelin Tracker можно эксплуатировать в сочетании с наполнителем Bib Mousse, доступным в четырех размерных версиях (M15, M18, M22 и M199).

Источник: colesa.ru

Возврат к списку