Хранение колёс

Заботы о ваших колёсах берём на себя!
Хранение колёс от 2000р за 7 месяцев!

Подробнее

Уважаемые покупатели!

Наличие шин и запись на работы уточняйте у менеджера

Мотоциклистам!

Мотошиномонтаж, балансировка и ремонт дисков. Шины для мотоциклов и скутеров.
Отличное качество и цена!

Наличие шин и запись на работы у менеджера.

Автостекло

Продажа, ремонт, замена, тонирование.
Сертифицированная продукция, гарантия на работы!

Наличие стекол и запись на работы у менеджера.

Грузовой шиномонтаж

Открыт грузовой, легковой шиномонтаж на Горьковском шоссе в сторону Москвы, п. Старая Купавна

Узнать подробнее о стоимости
Контактный телефон: 8(925) 540-20-22
Поиск шин
Поиск дисков
По параметрам По автомобилям
Найти шины
Найти шины
По параметрам По автомобилям
Найти диски
Найти диски

Bridgestone интегрирует Run-Flat технологию DriveGuard

16.10.2018

Bridgestone интегрирует Run-Flat технологию DriveGuard

Bridgestone интегрирует Run-Flat технологию DriveGuard в дополнительные продукты


Повреждение шин вызывает задержки, неудобства и может привести к опасным ситуациям. Компания Bridgestone намерена бороться с этой проблемой расширяя применение технологии Run-Flat (патентованная версия Bridgestone которой называется DriveGuard RFT). С ноября 2018 года шины, изготовленные по этой технологии, будут доступны для таких линеек бренда, как Turanza, Blizzak и Weather Control.

Технология Bridgestone DriveGuard RFT позволяет водителям поддерживать контроль над автомобилем и безопасно продолжать движение даже при повреждении шины и потере в ней давления, говорит технический специалист Shina.Guide. Она позволяет проехать ещё порядка 80 км на скорости 80 км/ч, чего будет достаточно, чтобы добраться до ближайшей станции техобслуживания.

Внедрение технологии Run-Flat в шины, предназначенные для вторичного рынка, уникально для отрасли, заявляют в Bridgestone, ведь другие компании ограничивают использование таких технологий только для покрышек, поставляемых для заводской комплектации конкретных моделей автомобилей. Шины Bridgestone с технологией DriveGuard RFT могут эксплуатироваться на любом транспортном средстве, оборудованном TPMS.

Паоло Феррари (Paolo Ferrari), исполнительный директор и президент Bridgestone в регионе EMEA, сказал: «Создание технологии Run-Flat – очень важная веха в истории развития нашей компании. Мы были первыми, кто начал её предлагать потребителям более 30 лет назад, и с тех стараемся быть в авангарде. Расширение доступности этой технологии и её преимуществ для еще большего числа водителей означает, что мы будем продолжать обеспечивать мобильность для всех и в любой ситуации».

Напомним, что технология DriveGuard RFT успешно используется в моделях Bridgestone DriveGuard и Bridgestone DriveGuard Winter.

Источник: Shina.Guide

Возврат к списку