Хранение колёс

Заботы о ваших колёсах берём на себя!
Хранение колёс от 2000р за 7 месяцев!

Подробнее

Уважаемые покупатели!

Наличие шин и запись на работы уточняйте у менеджера

Мотоциклистам!

Мотошиномонтаж, балансировка и ремонт дисков. Шины для мотоциклов и скутеров.
Отличное качество и цена!

Наличие шин и запись на работы у менеджера.

Автостекло

Продажа, ремонт, замена, тонирование.
Сертифицированная продукция, гарантия на работы!

Наличие стекол и запись на работы у менеджера.

Грузовой шиномонтаж

Открыт грузовой, легковой шиномонтаж на Горьковском шоссе в сторону Москвы, п. Старая Купавна

Узнать подробнее о стоимости
Контактный телефон: 8(925) 540-20-22
Поиск шин
Поиск дисков
По параметрам По автомобилям
Найти шины
Найти шины
По параметрам По автомобилям
Найти диски
Найти диски

На российский рынок выходит новая зимняя SUV-шина Hankook Winter i*cept X

06.10.2018

На российский рынок выходит новая зимняя SUV-шина Hankook Winter i*cept X

На российский рынок выходит новая зимняя SUV-шина Hankook Winter i*cept X

В преддверии очередного холодного сезона компания Hankook Tire представила новые зимние премиум-шины Hankook Winter i*cept X (RW10) для автомобилей категории SUV. "Идеальные нешипованные зимние шины для внедорожников", как их позиционирует производитель из Южной Кореи, имеют V-образный рисунок протектора с острыми кромками, специально разработанный для SUV и обеспечивающий высокие показатели сцепления и хорошую управляемость на мокром дорожном покрытии. При этом фрикционка Winter i*cept X гарантирует безопасность на снегу и льду даже при динамичном стиле вождения.

Оригинальный рисунок протектора имеет несколько технологических особенностей, максимизирующих производительность новой SUV-шины. В частности, технология Grip Claw улучшает тягу на снегу за счет острых трехмерных кромок, а ступенчатые выемки предотвращают накопление снега при ускорении или торможении на льду.

Зигзагообразные канавки предотвращают аквапланирование, обеспечивая эффективный отвод воды из пятна контакта. Система специальных водопоглощающих отверстий предотвращает скольжение на талом снегу.

И, наконец, зигзагообразные выступы на плечевых блоках обеспечивают равномерное распределение давления по кромкам плечевой зоны. Трехмерная зигзагообразная структура равномерно распределяет давление, обеспечивая идеальную форму пятна контакта. За счет усиления кромочного эффекта на снегу дополнительно улучшается управляемость.

На российском рынке новые нешипованные SUV-шины Hankook Winter i*cept X (RW10) премиум-класса, имеющие всепогодную (M+S) и зимнюю (3PMSF) маркировки, будут доступны в 40 типоразмерах для колес с посадочным диаметром от 16 до 20 дюймов.

Источник: 4tochki

Возврат к списку