Хранение колёс

Заботы о ваших колёсах берём на себя!
Хранение колёс от 2000р за 7 месяцев!

Подробнее

Уважаемые покупатели!

Наличие шин и запись на работы уточняйте у менеджера

Мотоциклистам!

Мотошиномонтаж, балансировка и ремонт дисков. Шины для мотоциклов и скутеров.
Отличное качество и цена!

Наличие шин и запись на работы у менеджера.

Автостекло

Продажа, ремонт, замена, тонирование.
Сертифицированная продукция, гарантия на работы!

Наличие стекол и запись на работы у менеджера.

Грузовой шиномонтаж

Открыт грузовой, легковой шиномонтаж на Горьковском шоссе в сторону Москвы, п. Старая Купавна

Узнать подробнее о стоимости
Контактный телефон: 8(925) 540-20-22
Поиск шин
Поиск дисков
По параметрам По автомобилям
Найти шины
Найти шины
По параметрам По автомобилям
Найти диски
Найти диски

Выставка «Шины, РТИ и каучуки 2015».

25.03.2015

Выставка «Шины, РТИ и каучуки 2015».

Выставка «Шины, РТИ и каучуки 2015» пройдет с 21 по 24 апреля.


18-я Международная специализированная выставка резинотехнической и шинной промышленности «Шины, РТИ и каучуки» состоится с 21 по 24 апреля 2015 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр»
Выставка «Шины, РТИ и каучуки» – главное весеннее событие для российской резинотехнической и шинной промышленности. Именно здесь более 250 компаний – производителей и поставщиков из 23 стран мира представят шины для всех типов колесной техники, технологии и оборудование для их производства; каучуки, сырье, материалы и оборудование для их производства; эластомеры и эластомерные материалы; резинотехнические изделия, технологии и оборудование для их производства; оборудование для шиномонтажа и балансировки; диски, цепи, шипы; химические волокна, технический текстиль, металлокорд; продукцию для ремонта и восстановления изношенных шин; технологии утилизации шин, использования вторичных материалов; а также методики производства изделий из утилизированных и вторичных материалов.
Ожидается более 7 000 профессиональных посетителей из 40 стран мира и из всех регионов Российской Федерации. Состав посетителей: производители – 46%, работники оптовой торговли – 21%, представители розничной торговли – 10%, научные работники – 9%, представители сервисных предприятий – 6%, другое – 8%.
Выставка пройдет при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза химиков и Российского союза выставок и ярмарок.
Традиционно в период проведения выставки пройдет ежегодная IV Всероссийская конференция с международным участием «Каучук и резина 2015: традиции и новации». Конференция является объединительной площадкой, где разработчики, производители и потребители каучуков, эластомерных материалов и изделий из них могут обсуждать научные и производственные проблемы отрасли.



Источник: colesa.ru

Возврат к списку